28.06.2013, 08:56

Охрана общественного порядка во время празднования Дня Конституции в Киеве будет усиленнной

В целях предупреждения правонарушений и обеспечения охраны общественного порядка милиция усилит патрулирование в местах проведения официальных торжеств в Киеве.
Об этом сообщили в ОСО ГУМВД Украины в городе Киеве.<

В этом году планируется проведение ряда массовых мероприятий в разных районах столицы посвященных Дню Конституции. Так, в центральной части города, кроме общегородских торжеств, будут проводиться мероприятия, организованные представителями различных общественных организаций, которые накануне подали в КГГА соответствующие заявки.
Киевской милицией уже подготовлены соответствующие расчеты сил и средств для обеспечения охраны общественного порядка в местах проведения мероприятий. Во время празднования будет усилено патрулирование в местах скопления людей, на остановках общественного транспорта и в метрополитене. Также в центральной части города будет ограничено движение автотранспорта.
Правоохранители обращаются к киевлянам и гостям города с просьбой не нарушать общественный порядок и участвовать в праздничных мероприятиях с соблюдением требований действующего законодательства.

Теги новин: