06.08.2013, 01:32

Как правильно выбрать обменник webmoney, чтобы электронные деньги работали на вас?

Ольга Григоренко | Всі новини автора

Сейчас трудно представить жизнь без электронных денег. Но в системах обменников WebMoney есть много аферистов, желающих заработать. Мониторинг рынка предложений и выбор только проверенных доменов позволит вам обменять электронную валюту с наименьшими потерями и с наибольшими гарантиями.


Понятия электронной коммерции еще несколько десятков лет назад совсем не существовало. Но с информационным бумом и открытием всему человечеству безграничного мира Интернета, ситуация кардинально изменилась. Теперь во времена, когда через всемирную паутину можно заказать абсолютно все, начиная одеждой и заканчивая квартирой, и, конечно же, даже зарабатывать изрядные суммы, актуальным стал вопрос электронных денег. Но из разряда электронных денег в разряд реальных деньги должны пройти определенный путь. Зачастую это сопровождается определенными затратами на комиссии. Они могут быть больше, а могут и ниже. Все зависит от того, какой обменник вы выберете.

Обмен WebMoney стал востребованным еще в 1998 году, когда была создана сама система WebMoney. Она далеко не единственная в мире, но более всего популярная в наших просторах. Стоит отдать должное ее надежности, практичности и функциональности. Миллионы и миллионы людей получили уникальную возможность осуществлять множество коммерческих сделок, не выходя из собственного дома. Наиболее распространенными у нас есть электронные кошельки двух видов: wmz – аналог американского доллара, wmr – электронный аналог российского рубля. Обмен их через обменник – есть одной из наиболее частых производимых операций в вопросах, касающихся WebMoney.

Люди, работающие в сети, редко сталкиваются из случаями мошенничества, поскольку пользуются услугами исключительно проверенных каналов. Но если говорить о новичках, то они часто попадаются на уловки и большие обещания, теряя огромные деньги на элементарных действиях. Очень важно научится производить обмен WebMoney результативно и не попадаться на примитивные уловки. В первую очередь, помните, что высокий курс обмена в обменнике не значит ровным счетом ничего. Так или иначе, а никто не будет работать себе в убыток, и такие фантастические предложения скорее должны вызывать недоверие, а не восторг. Во-вторых, сотрудничайте исключительно с проверенными обменниками и интересуйтесь контактами, наличием лицензии и персонального WM аттестата.

 

Теги новин: 
Рубрика - Правозащитник: