18.08.2013, 07:36

В России в ДТП с участием украинца погибли полицейский и его сын

Петр Владимиров | Всі новини автора

    Полицейский и его сын-подросток погибли в крупном ДТП в Воронежской области из-за столкновения их легковушки с автобусом, за рулем которого находился гражданин Украины. Об этом сообщили в управлении Министерства внутренних дел России по Воронежской области. Авария произошла на 556 км автотрассы М4 «Дон».
    Водитель грузового автомобиля Scania не справился с управлением и наехал на дорожное ограждение левой полосы автодороги. По правой стороне объезд грузовика осуществлял Volkswagen Passat, за которым следовал пассажирский автобус Neoplan.<

По предварительным данным, водитель автобуса, 34-летний гражданин Украины, в нарушение правил дорожного движения не выбрал безопасную скорость и дистанцию до впереди движущегося транспортного средства и допустил столкновение с Volkswagen.
В результате ДТП водитель легкого автомобиля, 36-летний сотрудник полиции из Нижнего Новгорода и его 12-летний сын скончались на месте аварии. 35-летняя пассажирка Volkswagen доставлена в медицинское учреждение с травмами различной степени тяжести.
На момент управления транспортными средствами у водителей состояние алкогольного опьянения не установлено.
В настоящее время выясняются все обстоятельства ДТП.

Теги новин: