11.09.2013, 17:11

В Тернопольской области двое мужчин устроили стрельбу на железнодорожном вокзале

Мужчины устроили стрельбу на ж/д станции Лановцы Тернопольской области. Эту новость сообщили в пресс-службе УМВД Украины на Львовской железной дороге.

В дежурную часть милиции позвонил представитель охраны окружающей среды, который сообщил, что на вокзале два человека осуществляют выстрелы из оружия.<

На место происшествия немедленно выехала следственно-оперативная группа. Правоохранители заметили на пути вблизи железнодорожного вокзала станции Лановцы трех человек, в руках с пневматическим оружием.

Милиционеры задержали двух 27-летних и 44-летнего местных жителей, которые стреляли по голубям. Данных людей пригласили в дежурную часть милиции для составления административного протокола по статье 174 Кодекса Украины об административных правонарушениях "Стрельба из огнестрельного холодного метательного оружия или пневматического оружия калибра более 4,5 миллиметра и скоростью полета пули свыше 100 метров в секунду в населенных пунктах и в не отведенных для этого местах, а также в отведенных местах с нарушением установленного порядка".

Мужчины обстреливали голубей просто для развлечения. Однако за это им придется заплатить штраф.

Теги новин: