15.09.2013, 20:42

Выбираем спортивную одежду для холодной погоды

Ольга Станішевська | Всі новини автора

Если вы любите заниматься спортом на свежем воздухе, не позволяйте плохой погоде загнать вас в спортзал. В любое, даже зимнее время, можно наслаждаться природой во время упражнений. Для этого нужно правильно подобрать одежду.

В любое время года занятия без должной поддержки могут быть болезненными и разрушительными для тканей молочной железы. Хороший спортивный бюстгальтер будет равномерно распределять вес. Зимой выбирайте дышащий, из материала, впитывающего влагу, чтобы сохранить кожу здоровой, сухой и теплой. Также убедитесь, что вы выбираете спортивный бюстгальтер с удобными швами, чтобы предотвратить раздражение.<

Далее идет базовый слой - кофточка с длинным рукавом. Избегайте хлопка, который будет оставаться влажным и холодным, а также чисто синтетического материала, который отводит влагу от тела.

Изоляционный слой в середине. В холодные дни вам может потребоваться второй слой, чтобы зафиксировать тепло вашего тела. Выберите одежду из «дышащей» ткани, чтобы избежать перегрева, в то же время достаточно толстой, чтобы защитить от холода. Этот средний слой должен продолжать убирать влагу от тела (например, микрофлис). Покупайте кофты с карманами на молнии, чтобы хранить ключи и мобильный телефон под рукой.

Для этого вполне подойдут модные велюровые костюмы. Купить спортивные костюмы можно в интернет магазине брендовой одежды Alina-Brand.ru.

Водонепроницаемый верхний слой защитит вас от дождя, снега и мокрого снега.

В случае дождя, дождя со снегом, или снега, вы будете нуждаться в этом слое, чтобы остаться сухой. Это также поможет блокировать суровые зимние ветры.

Теплые колготки необходимы в холодную погоду. Материал должен поглощать влагу, чтобы держать ноги сухими.

Водонепроницаемые брюки нужны, ведь вы будете перепрыгивать через лужи или бежать по снегу. Такие штаны защитят вас от грязи и воды, а также от ветра. Найдите что-нибудь с отражающей отделкой на внешнем слое.

Изолированные, «дышащие» кроссовки. Если асфальт сухой, можно использовать обычные кроссовки в сочетании с теплыми носками. Однако, если вы будете бежать по лужам, снегу, льду, нужно приобрести более безопасный вариант для зимних условий. Есть спортивная обувь, специально созданная для зимы. Подошва должна быть с протекторами, чтобы не скользить на льду, кроссовки - водонепроницаемые, чтобы сохранить ваши пальцы ног сухими.

Гигроскопичные носки позволят держать пальцы теплыми. Держитесь подальше от хлопка, который не впитывает влагу.

Шапка или теплая повязка необходима. Нет ничего хуже, чем боль в ухе, которая может вас настигнуть, если вы будете заниматься без головного убора зимой.

Рукавицы или перчатки сохранят теплыми руки. Если вы пользуетесь мобильным телефоном, как плеером, купите совместимые с сенсором перчатки.

теги: