16.09.2013, 06:46

Милиция расследует ДТП на Винничине, в котором пострадали пять человек

В Жмеринском районе Винницкой области случилось ДТП с участием автомобилей "Ауди" и "Мерседес-Бенц", в котором пострадали пять человек. Об этом сообщили в пресс-службе МВД области.

Автопроисшествие произошло 13 сентября в 14.00 на автодороге "Винница Могилев-Подольский" вблизи села Коростивци Жмеринского района. 80-летний житель с. Севериновка, водитель автомобиля "Ауди-100", в котором еще находился 55-летний пассажир, двигался из села Севериновка в Жмеринку. Выезжая на главную дорогу, пенсионер допустил столкновение с автомобилем "Мерседес-Бенц" под управлением 31-летнего жителя Могилев-Подольского. В "Мерседесе" находились двое пассажиров: молодая женщина 26 лет и пожилой мужчина 84 лет - жители Могилев-Подольского. В результате дорожно-транспортного происшествия все пятеро ее участников получили телесные повреждения и были госпитализированы в Жмеринской районной больницы.<

По данному факту следственным отделом милиции открыто уголовное производство по признакам уголовного преступления, предусмотренного ч.1 ст. 286 УК Украины (Нарушение правил безопасности дорожного движения или эксплуатации транспорта лицом, управляющим транспортным средством, повлекшее средней тяжести телесное повреждение). Ведется проверка.

Теги новин: