18.09.2013, 13:33

Система непрерывной подачи чернил - способ экономии на печати

Ольга Григоренко | Всі новини автора

Сегодня большинство пользователей компьютеров уже перешли от использования картриджей на систему непрерывной подачи чернил для принтеров. Использование СНПЧ выгодно тем, кто много печатает.

 <

Работает устройство просто: чтобы чернила пигментные не заканчивались, к картриджам присоединяются специальные трубки, по которым даже во время печати подаются чернила из особых емкостей.

 

Устройства СНПЧ используются с принтерами таких известных фирм-производителей, как canon, epson, hp, hewlett packard, brother. Международная компания INKSYSTEM известна как ведущая производственно-торговая система и специализируется на разработке и продаже СНПЧ, перезаправляемых картриджей, чернил, фотобумаги. Вам предоставят огромный выбор принтеров, плоттеров, устройств МФУ и комплектующих для офиса и для дома высокого качества по приемлемым ценам с гарантией и установкой системы.

 

Какие же преимущества в использовании СНПЧ для принтера?

 

- это реальная экономия денег.

Установив такую систему, вы не будете тратить средства на замену картриджей и расходные материалы. Стоимость печати фотографий и любой полиграфии станет дешевле в 20-40 раз. Это возможно за счет того, что бесперебойная подача чернил в принтер не требует постоянной замены емкостей для чернила. Оригинальные картриджи нужно менять, как только в них закончится краска. Приходится покупать не только новый картридж, чернила, но и саму емкость. Имея бесперебойную подачу чернил в печатающее устройство, вы будете покупать только чернила, емкости для СНПЧ можно заправлять сотни раз.

 

- экономия пигментных чернил.

В обычном картридже после печати 100-150 снимков остается до 20% чернил и он становится непригоден. Используя СНПЧ, можно напечатать до 2500 фотографий с одной заправкой. Дозаправку можно выполнять, не прерывая текущую печать.

 

- стоимость печати фото 10 на 15 с оригинальным картриджем составляет 0,4 у.е., а с СНПЧ – 0, 012 у.е. Экономия в 33 раза, а качество печати вас не разочарует.

 

- устройство СНПЧ продлит срок службы принтера.

Чтобы заменить оригинальный картридж необходимо открыть крышку печатающего устройства. Печатающая головка при контакте с воздухом быстро высыхает и быстро выходит из строя. Устройство системы непрерывной подачи чернил расположено рядом с принтером, а не внутри. При заправке нет необходимости открывать крышку, соответственно, печатающая головка будет служить дольше.

 

Все эти достоинства свидетельствуют о том, что устройство СНПЧ - это технология инновационная, которая при экономии ваших денег дает возможность печати фотографий и полиграфии любых объемов и хорошего качества.