23.09.2013, 09:32

28 сентября МЭD DОГ представят свою новую пластинку в Москве

Группа MЭD DОГ, после 9-летнего перерыва, выпускает новый альбом. Взорвав в конце 90-х хит-парады своими боевиками «Улетай», «Печаль», «Странные игры людей», «6.3.0», дуэтами с Децлом и Дмитрием Маликовым, МЭD DОГ на несколько лет ушли в тень, пока лидер команды - Дмитрий «Снэйк» Хакимов, участвовал в финальных турах «Агаты Кристи» и «Наива», организовывал фестивали и продюсировал других артистов. Эту новость сообщают российские СМИ.

Но летом 2012 года МЭD DОГ вернулся со всеми хитами в новом звучании и с новыми песнями, а 28 сентября в клубе «16 Тонн» группа предс­тавит и новый альбом «Меланхолия»!<

20 сентября компания «СОЮЗ-Мьюзик» выпустила новый студийный альбом группы МЭD DОГ - «Меланхолия». Эта пластинка содержит 10 песен, часть из которых уже исполнялась на концертах, а часть - представлена впервые. В июле в ротации «НАШЕго Радио» стартовала песня «Ангел», также вошедшая в альбом «Меланхолия».

Помимо музыкантов группы в записи также принимал участие клавишник и программист Константин Бекрев («The MATRIXX», ех-«Агата Кристи»). Запись альбома проходила в двух Московских студиях - «10 Rec» и «Параметрика».

Концерт-презентация нового альбома «Меланхолия» группы МЭD DОГ в Москве состоится, 28 сентября в клубе «16 Тонн».