07.10.2013, 09:44

Особенности выбора породы собак с фотографиями

Ольга Григоренко | Всі новини автора

В галерее социальной сети для владельцев и заводчиков собак  вы сможете увидеть многочисленные фото различных пород собак, на которых они изображены в разнообразнейших ситуациях.

Глядя на фотографии собак, вы сможете реально представить, какие они имеют привычки, какой у них характер, в каких условиях они могут жить. Все они совершенно не похожи друг на друга, по-своему обаятельны, красивы и интересны.<

При помощи фото нашей галереи у вас появляется отличная возможность выбрать для себя домашнего любимца, ознакомившись до этого предварительно с имеющимся на сайте современным справочным материалом, который кратко описывает все имеющиеся здесь породы.

При желании вы сможете выбрать себя четвероногого друга, просмотрев породы собак с фотографиями в существующих 12-ти группах:

  • семейные собаки и собаки для начинающих;
  • сложные, легкие и необычные в уходе собаки;
  • большие породы собак;
  • миниатюрные породы собак.

Посетив этот раздел, вы сможете выбрать питомца такой известной и популярной декоративной породы как померанский шпиц, имеющего очаровательную внешность. Особи этой породы ласковы, игривы и дружелюбны. Померанцы, являясь отличными компаньонами, приучены всегда быть рядом со своим хозяином, ездить с ним на машине или сидеть в сумке в общественном транспорте.

Умные собаки

Если в этом разделе вам понравилась немецкая овчарка, то следует запастись достаточным количеством информации, связанной с дрессировкой и особенностями содержания. Если вам нужен просто защитник и компаньон, то попытайтесь в родословной щенка найти предков со спортивной или выставочной карьерой.

Талантливые собаки

Посетив эту группу, вы сможете найти выделяющуюся своим окрасом карелофинскую лайку, которая приспособлена для разной работы. Она очень энергична и шумна, любит долго и часто лаять, являясь при этом отличным сторожем. Поэтому ее проблемно содержать в домашних условиях. Любовь к детям делает эту породу отличным домашним питомцем.

Активные собаки

В этой группе можно выбрать сибирскую хаски, которая сегодня является одной из самых популярных пород в России. Привлекательный внешний вид в совокупности со стайным инстинктом и отсутствием умения лаять отличают эту породу от других активных собак.

Гипоаллергенные собаки

Посетив этот раздел, вы сможете увидеть фото породы бишон фризе (французской болонки). Она по причине своего спокойного темперамента нередко приобретается в качестве лучшего друга для детей или пожилых людей. Ее можно взять и в качестве первой собаки ввиду того, что она может отлично приспосабливаться я к любому жизненному ритму своего хозяина. Владельцев бишонов не будут волновать проблемы с воспитанием представителей этой породы.