09.10.2013, 11:20

Янукович: Почтовая служба Украины будет активно интегрироваться в мировое информационное пространство

Президент Украины Виктор Янукович убежден, что почтовая служба государства активно будет интегрироваться в мировое информационное пространство.

Об этом говорится в поздравлении главы государства работникам «Укрпочты» по случаю Всемирного дня почты, обнародованном на сайте Президента.<

Янукович отметил, что сегодня Украина занимает главное место в системе международного почтового обмена и является членом Всемирного почтового союза.

«В то время, когда интенсивно развиваются информационные и телекоммуникационные технологии, почта продолжает выполнять важную социальную функцию, активно используя в своей работе новейшие достижения. Убежден, что благодаря вашему ежедневному добросовестному труду, сочетанию лучших традиций почтовиков с внедрением передового опыта почтовая служба и в дальнейшем активно будет интегрироваться в мировое информационное пространство», - говорится в поздравлении главы государства.

Теги новин: