22.10.2013, 11:08

В Москве состоится выставка лучшего свадебного фотографа Александра Дядюры

Ольга Григоренко | Всі новини автора

Создание свадебных снимков – весьма трудоемкий, творческий и важный процесс. Ведь перед фотографом ставится сразу несколько целей:<

  • создание определенного сюжета;

  • выдвижение на первый план главных действующих лиц;

  • успешное отображение второстепенных деталей, «оживляющих» фото и задающих его основное настроение.

Успешное выполнение всех перечисленных задач – гарантия создания по-настоящему ярких и незабываемых снимков, способных радовать членов новой семьи на протяжении многих десятилетий! И всем, кому необходим лучший, способный справиться со всеми поставленными задачами, свадебный фотограф из СПб, Москва 20 декабря представит лучшую кандидатуру на создание фотоповести о создании новой семьи – Александра Дядюру. Именно в этот день в Третьяковской галерее пройдет выставка работ этого признанного мастера создания и художественной обработки снимков, призванных передать всю красоту и торжественность свадебной церемонии.

 

Изучив свадебные фотографии, созданные этим мастером, можно убедиться в его умении находить индивидуальный подход к каждому торжеству. Вам вряд ли удастся найти хотя бы 2 снимка, сходных между собой по композиции или настроению, мастерски переданному художником.

 

Все фотографии Александра Дядюры, которые будут представлены посетителям выставки, были созданы мастером на протяжении нескольких лет его работы на свадебных торжествах. Эти торжественные события различались по месту своего проведения, основной тематике, выбранной влюбленными, а также по степени своей пышности. И в каждой свадебной церемонии мастеру удавалось найти определенную изюминку, которая задавала основное настроение всей созданной им фотоповести. Благодаря такому подходу при просмотре снимков мастера, представленных на ранее проводимых им выставках, присутствующие не могли поверить в то, что все работы были выполнены одним и тем же человеком.

 

Всем влюбленным, которые в ближайшее время планируют сочетаться браком, можно рекомендовать посетить предстоящую выставку, с тем, чтобы убедиться, что лучшего мастера свадебного фото им вряд ли удастся найти. Неспешно прогуливаясь по залам Третьяковской галереи, можно спокойно изучить наиболее интересные его работы. Так вам будет куда проще определиться с тематикой своего торжества и продумать задачу, которую должен будет выполнить этот известный фотограф Санкт-Петербург, с ее роскошными парками, строгой красотой архитектурных шедевров и многообразием достопримечательностей станет лучшим фоном для создания ваших свадебных снимков. А талант, опыт и знания Александра Дядюры позволят сделать каждое фото максимально живым, наполненным светлыми эмоциями, радостью и любовью. Немаловажным преимуществом работ этой творческой личности является реальность установленных на них цен.

 

Удачного вам посещения выставки и незабываемого свадебного торжества!