18.11.2013, 15:29

Вопросы относительно государственного бюджета на 2014 могут быть прояснены в ближайшие две недели - Ефремов

Ольга Кихтенко | Всі новини автора

Народный депутат Украины, Председатель парламентской фракции Партии регионов Александр Ефремов считает, что все вопросы относительно проекта закона о государственном бюджете на следующий год могут быть прояснены в течение ближайших двух недель.

Такое мнение он высказал во время брифинга по окончании Согласительного совета в понедельник, 11 ноября.<

«То, что происходит с бюджетом, – не ново для нашего государства. И я не слышал возмущений, когда Юлия Тимошенко вообще бюджет не подавала, не рассматривала и работала целый год без него», - отметил Александр Ефремов.

По его словам, вопрос подачи в парламент проекта закона о госбюджете связан с тем, какое решение будет принято на вильнюсском саммите. «Я думаю, всем понятно, почему Правительство не подает тот или иной вариант бюджета. Все зависит от того, будет ли подписано в Вильнюсе Соглашение об ассоциации. В зависимости от того, какой там документ будет согласован, Правительство будет подавать в парламент соответствующее предложение по государственному бюджету», - пояснил парламентарий.

«Мы очень надеемся, что в конечном итоге в ближайшие две недели все вопросы будут прояснены, и мы сможем увидеть в стенах парламента проект закона о государственном бюджете», - подытожил он.

 

Теги новин: