26.11.2013, 11:05

Новая видеоняня - iBaby Monitor. Ее особенности.

Ольга Григоренко | Всі новини автора

Современные родители стали поклонниками такого устройства, с ним они не ограничены родительскими обязанностями.

Новая видеоняня, продуманная до мелочей, это возможность общения с малышом даже не присутствуя дома, это новинка технического прогресса.<

Многие современные родители не могут оставить работу после рождения малыша. Для совмещения таких обязанностей создано устройство ibabymonitor, которое даст уверенность родителям, без лишних сомнений и терзаний знать, их малыш здоров и в безопасности.

Устройства iBaby Monitor видеоняня уникальные, незаменимые помощники родителям, имеют продуманный дизайн, отличное качество и большую функциональность. Это ip-камера, подключенная к домашней сети, управление ею и наблюдение за ребенком родители могут через планшет, мобильный телефон или персональный компьютер, которые являются родительским блоком. К нему одновременно подключаются несколько видеоустройств, наблюдающих за малышом.

Если в комнате какое-то движение или детский плач на родительское устройство поступает сигнал, на который родители могут мгновенно отреагировать. Родители, не заходя в детскую, могут пообщаться с крохой,у tBaby Monitor есть двустороння связь с высококачественным передаваемым звуком через внешний динамик, услышав знакомый голос, малыш успокоится. Чувствительность к движению и звуку можно настраивать.

Камера вращается вертикально на 70° и горизонтально на 350°, здесь же есть функция удаленного управления этими вращениями, благодаря чему родители могут наблюдать за уже подросшим, активно передвигающимся малышом.

С режимом ночного видения, обеспечиваемого инфракрасной подсветкой на передней панели, не мешающей спать ребенку и не отвлекающей внимание, работа устройства продолжается днем и ночью, контролируются все передвижения, происходящие круглосуточно в детской. Активируя это тихое устройство, ребенок не проснется. Установленное iBaby приложение позволяет получить реальное изображение, идет фактическое перемещение камеры за движениями руки в любую сторону, оперативно меняется ее направление и угол обзора.

При помощи креплений на стену или кроватку из приложения можно делать снимки альбомной и портретной ориентации.