26.11.2013, 13:23

Возле Львовского облсовета соберутся депутаты местных советов и сельские головы

Настя Миловидова | Всі новини автора

Сегодня, 26 ноября 2013 года, в 15:00 возле Львовского областного совета соберутся депутаты всех районных, городских советов Львовщины, а также сельские головы, чтобы выразить свой протест против решения правительства отказаться от подписания Соглашения об ассоциации с Евросоюзом и с требованием отставки правительства.

Как известно, в 15:00 в сессионном зале состоится заседание сессии Львовского областного совета, на которой депутаты будут принимать решение относительно срыва евроинтеграционного процесса в государстве. Одновременно областных депутатов поддержат местные советы Львовщины, в которых на протяжении минувших дней проходили внеочередные сессии по этому вопросу.<

Читайте также: Против "УДАРа" продолжается массированная хакерская атака

По словам председателя Львовской областной организации ВО «Свобода», народного депутата Украины Ирины Сех, в течение 22-26 ноября по инициативе фракций оппозиционных политических партий состоялись сессии районных и городских советов. «Некоторые советы принимали решение в поддержку евроинтеграции и за отставку правительства в сессионных залах, некоторые - на площадях при поддержке общин. Еще сегодня происходит немало сессий, после которых депутаты отправляются во Львов», - отметила Ирина Сех.

Теги новин: