12.12.2013, 08:44

Подарите отдых, красоту, здоровье и незабываемые эмоции

Ольга Станішевська | Всі новини автора

Время от времени перед нами встает вопрос, что подарить близкому человеку, чтобы сделать счастливым? Знатоки утверждают, что одними из самых популярных презентов считаются парфюмерия, украшения и различные безделушки. Эти ненужные вещи получатели очень часто откладывают в дальний угол тумбочки или передаривают другим людям.

Сегодня новым оригинальным презентом является подарочные сертификаты на получение незабываемых эмоций. Он позволяют осуществить давнюю мечту, дают возможность получить новый опыт и незабываемые впечатления!<

Впечатление в подарок - это новое решение в традиционном мире подарков. Они подходят для индивидуальных событий в жизни ваших близких, так и для общенародных праздников: Новый год и Рождество, 23 февраля, 8 марта, День влюбленных, юбилей, свадьба, День рождения, выпускной. Они охватывают самые разнообразные направления и жанры: эстрим, спорт, новый опыт, романтика, красота и здоровье.

Для мужчин

Для мужчин, предпочитающих активный отдых, идеальными подарками будут: сертификаты на пилотирование самолета или вертолета, мастер-класс экстремального вождения автомобиля. Искатели приключений получат свои моменты драйва от полета с парашютом или стрельбы из огнестрельного оружия.

Для женщин

Очаровательные женщины оценят ваш неожиданный презент, если вы подарите сертификат на тайский массаж, сеанс релаксации или СПА-процедуры.

Для пар

Подарочный сертификат оставит незабываемые впечатления у влюбленных пар. Для них - уикенд в загородном доме или отеле, романтический ужин на крыше, фотосессия или верховая езда.

Те пары, кто не мыслит жизни без движения и музыки получат истинное удовольствие от индивидуального урока по бальным танцам. Под руководством опытного преподавателя они закружат в медленном венском вальсе или искрометном фокстроте, освоят зажигательные ритмы самбы или ча-ча-ча.

Эти оригинальные подарки для двоих запомнятся им надолго.

Для детей

Кстати, не следует забывать о детях. Например, конная прогулка - это действенный способ отвлечь ребенка от компьютера, возможность отдохнуть на свежем воздухе и укрепить мышцы. Ваше чадо научат обращаться с лошадью, что сделает конную прогулку безопасной и интересной.

А еще можно выбрать сертификат на активный отдых в парке приключений, мастер-класс по сноуборду или фигурному катанию.

Для коллег

Если приближается юбилей фирмы - подарочный сертификат будет как раз кстати. Небольшая компания может провести увлекательную винную дегустацию, совершить путешествие на яхте или адреналин-тур на квадроциклах.

Помните, ваш презент должен быть неожиданным и запоминающимся. И что точно всегда будет к месту, так это приятные эмоции. Подарочные сертификаты не оставят равнодушным даже самого искушенного человека. Они гарантирует владельцу получение 100 % удовлетворение.