12.12.2013, 17:21

"Динамо" - Рапид": последние новости перед матчем. Лига Европы. 6 тур

Петр Владимиров | Всі новини автора

Вчера делегация венского «Рапида» после приземления в 12.20 в международном терминале «Борисполь» под аккомпанемент нескончаемо шедшего снега отправилась в пятизвездочный отель «Интерконтиненталь», что в четверти часа езды от НСК «Олимпийский».

Как сообщил главный тренер наших гостей Зоран Баришич травмированных в команде нет, а из положительных новостей в стане соперника отметим, что накануне вылета в Киев свой контракт с «зелено-белыми» до 2016 года продлил 19-летний полузащитник Доминик Выдра (10 матчей в текущем чемпионате Австрии, один гол, две голевые передачи).<

Как известно, предстоящий матч пройдет на фоне политических событий, имеющих место в украинской столице.
Вице-президент киевского «Динамо» Алексей Семененко сообщил, что клуб плотно контактирует с лидерами фанатских движений.
Они обещают не проводить на трибунах никаких политических акций, которые могли бы привести к каким-либо санкциям со стороны УЕФА.
На традиционном предматчевом совещании участников поединка было решено, что хозяева облачатся в комплект белой формы (вратарь в желтом), а гости выйдут в бело-зеленых футболках (голкипер в красном). Судьи оденут униформу черного цвета.
Матч вызывает большой интерес в Австрии и будет показан в прямой трансляции двумя крупнейшими каналами SKY и ORF, а наши телезрители могут увидеть игру, настроив свои телевизоры на канал 2+2.
Касательно погодных условий, всем болельщикам готовящимся посетить последний матч «Динамо» в уходящем году сообщаем, что по прогнозу весь день в Киеве будет облачным.
Без осадков. Температура воздуха на момент начала встречи составит комфортные -2°C
fcdynamo.kiev.ua

Теги новин: