18.12.2013, 10:20

По факту хулиганских действий на дороге в Липецке возбуждено уголовное дело

Ольга Кихтенко | Всі новини автора

В отделе полиции № 8 УМВД России по г. Липецку возбуждено уголовное дело по факту хулиганских действий на проезжей части.

Как установлено сотрудниками полиции, 29 ноября 2013 года около 19 часов на улице Космонавтов в областном центре водитель «Шевроле-Авео» совершил маневр, обогнав по правой полосе двигавшийся впереди него автомобиль «ВАЗ – 2107». Такое поведение водителя иномарки возмутило 19-летнего липчанина, сидевшего за рулем «семерки». Преградив путь водителю «Шевроле», водитель "ВАЗа" и его 17-летний пассажир вышли из автомобиля и стали наносить удары бейсбольной битой по стеклам и металлическому корпусу иномарки, повредив таким образом транспортное средство.<

По данному факту в отделе дознания ОП № 8 УМВД России по г. Липецку возбуждено уголовное дело по статье «Хулиганство».

Читайте также: Семейная пара ограбила букмекерскую контору в Тверской области

"В настоящее время проводятся необходимые следственно-оперативные мероприятия, направленные на установление всех обстоятельств проишедшего. В том числе, к уголовному делу приобщены материалы видеозаписи, изъятые с видеорегистратора, установленного в автомобиле пострадавшего водителя" - сообщила заместитель начальника отдела дознания ОП № 8 УМВД России по г. Липецку Светлана Федорова.

Теги новин: