16.01.2014, 06:05

Андрей Шевченко: "Мой выбор в пользу Криштиану Роналду". Видео: интервью Шевченко

Петр Владимиров | Всі новини автора

Экс-форвард "Милана" и сборной Украины Андрей Шевченко, который побывал на встрече регулярного чемпионата КХЛ СКА – "Динамо" (Москва) (6:3) в интервью пресс-службе питерской команды выразил мнение, что нападающий "Реала" и сборной Португалии Криштиану Роналду заслуженно стал обладателем "Золотого мяча"-2013.
- Я приехал встретиться с друзьями, и, зная, что будет проходить такой интересный матч, с удовольствием пришел на стадион. СКА и "Динамо" - две ведущие команды в лиге. От игры получаю огромное удовольствие. Я в восторге от атмосферы на стадионе, действительно приятно сидеть на такой красивой арене при такой поддержке. Очень интересно смотреть повторы, особенно здорово видеть вставки из наших старых любимых фильмов. Очень приятно смотреть, как болеют зрители. Атмосфера очень хорошая.<

 
Конечно, мои симпатии на стороне СКА, потому что у меня здесь очень много друзей. Я знаком с Ильей Ковальчуком, поэтому с удовольствием приезжаю посмотреть на его игру. Сегодня как раз один из таких дней – я приехал и получаю огромное удовольствие. Играют ребята очень хорошо, высокие скорости. Я в детстве занимался одновременно и футболом, и хоккеем, поэтому на уровне любителя понимаю эту игру, болею, очень люблю смотреть.
 
- Не можем не спросить у обладателя Золотого мяча-2004 по поводу последней церемонии. Было много споров, кто лучше – Месси или Роналду.
- Думаю, выбор в пользу Роналду однозначно верный, он провел великолепный сезон. Особенно хорошо Криштиану выглядел в ключевых играх за свою сборную. В стыковых матчах забил великолепные мячи, очень важные. Думаю, это и принесло ему эти дополнительные очки, которых хватило для выигрыша Золотого мяча.
 
Спорт-Экспресс
Смотрите также видео:  В Луганской области мужчина заживо сжег дворового пса

Теги новин: