21.03.2014, 06:28

Сегодня состоится жеребьевка Лиги чемпионов и Лиги Европы

Петр Владимиров | Всі новини автора

Фото: mif-facts.com.ua. Сегодня в Доме европейского футбола в швейцарском Ньоне пройдут жеребьевки четвертьфиналов Лиги чемпионов и Лиги Европы. Начнутся они в 15.00 и 16.00 по московскому времени.

В распределении команд по парам примут участие генеральный секретарь УЕФА Джанни Инфантино, директор УЕФА по проведению соревнований Джорджо Маркетти, а также послы финалов в Лиссабоне и Турине Луиш Фигу и Чиро Феррара.<

На этой стадии турниров никаких особых условий жеребьевок не предусмотрено – нет "сеяных" клубов, а команды из одной страны могут оказаться в одной паре.

Первые четвертьфинальные поединки Лиги чемпионов должны пройти 1 и 2 апреля, ответные – 8 и 9-го. Для игр 1/4 финала Лиги Европы выделены 3 и 10 апреля.

Жеребьевки полуфиналов и финалов обоих турниров состоятся в том же Ньоне 11 апреля.

Читайте еще: "Наполи" - "Порту" - 2:2. Лига Европы. 1/8 финала

ЧЕТВЕРТЬФИНАЛИСТЫ ЛИГИ ЧЕМПИОНОВ: АТЛЕТИКО - Испания; БАВАРИЯ - Германия; БАРСЕЛОНА - Испания; БОРУССИЯ Д - Германия; МАНЧЕСТЕР ЮНАЙТЕД - Англия; ПСЖ - Франция; РЕАЛ - Испания; ЧЕЛСИ - Англия.

ЧЕТВЕРТЬФИНАЛИСТЫ ЛИГИ ЕВРОПЫ: АЗ - Голландия; БАЗЕЛЬ - Швейцария; БЕНФИКА - Португалия; ВАЛЕНСИЯ - Испания; ЛИОН - Франция; ПОРТУ - Португалия; СЕВИЛЬЯ - Испания; ЮВЕНТУС - Италия.

"Спорт-Экспресс".

Теги новин: