16.04.2014, 09:49

КЭАЗ - бренд, которому доверяют

Віктор Білий | Всі новини автора

При выборе электротех- нических изделий редко кто руководствуется только ценой, так как в этом случае важны качество и надежность. Ведь от этого зависит не только работоспособность электрики, но и наша безопасность. Всем современным требованиям отвечает продукция российского производителя - Курского электроаппаратного завода.

Продукция завода, действительно, проверена временем. Ведь работает предприятие уже 68 лет. В прошлом веке оно специализировалось на выпуске автоматических выключателей и предохранителей. Наверняка, такие предохранители еще стоят во многих квартирах, так как выпускали их миллионами штук. После кризисных девяностых в двадцать первом веке КЭАЗ сделал настоящий прорыв. Сейчас завод входит в десятку самых крупных работодателей Курской области. Предприятие расположено на территории в 43 тысячи кв. м, и работает здесь более 1500 сотрудников.<

В 2005 году специалисты завода начали разрабатывать новые продукты. Причем раньше это делало НИИ, а не конструкторское бюро предприятия. Начато освоение новой продукции и за пять КРЭЗ выпустил 16 новых автоматов.

А в 2011 году на следующие пять лет принята новая стратегия. В ее рамках завод решил по качеству и технико-экономическим превзойти западные бренды. Так что теперь вы можете приобрести новейшую электротехническую продукцию отечественного производителя keaz.ru.

К примеру, в 2012 году завод презентовал свою продукцию под совершенно новой торговой маркой KEAZ Optima.

KEAZ Optima

Если говорить об этой марке, то она включает много оборудования и его название начинается с приставки Opti: счетчики электроэнергии OptiMer, стабилизаторы переменного напряжения OptiVolt, электронные преобразователи частоты OptiCor и другие.

Под этой же маркой Курский электроаппаратный завод выпускает автоматические выключатели и реле OptiDin.

Вся продукция уже заслужила доверие потребителя и отвечает современным требованиям.

KEAZ-Ferraz

Под данной маркой выпускаются предохранители на номинальные токи от 10 до 2 500 ампер мирового класса качества. Вторая часть бренда - Ferraz - французская компания, которая производит устройства защиты электрооборудования. Благодаря российско-французскому сотрудничеству вы имеете возможность приобрести быстродействующие предохранители, отвечающие международным стандартам качества.

У предприятия на сегодняшний день - крупнейшая дилерская сеть, которая распространена не только на территории России, но и стран СНГ. Представители КЭАЗ есть практически во всех городах РФ, численность которых превышает 100000 человек. Построить такую сеть было не так уж и сложно, так как продукция пользуется большим спросом, в том числе у промышленных потребителей. Низковольтное оборудование Курского электроаппаратного завода используется даже на атомных электростанциях и в метро.

Теги новин: