Красота из Швеции от Орифлейм

Ольга Станішевська | Всі новини автора

Косметическая компания Oriflame уже более сорока лет занимается производством средств для красоты высокого качества. Девизом известной на весь мир компании являются слова - «Красота из Швеции», а Швеция, как известно, славится своей позицией к окружающей среде и высоким уровнем качества выпускаемой продукции.

История возникновения международной косметической компании берет свое начало в 1967 году. Основана она братьями Робертом и Йонасом Аф Йокник в Швеции. А интересное название, в переводе звучащее как "Золотое пламя", компании было дано в честь Королевского знамени, которое было во Франции до революции. Благодаря своим главным принципам, а именно создание только высококачественной натуральной косметики, простой в использовании и экологически чистой, компания Oriflame семимильными шагами стала подыматься по лестнице успеха и всемирной известности на весь мир. «Чистота из Швеции» - именно такое название косметика Oriflame стала получать во всем мире.<

Косметические средства от Oriflame - это натуральные экстракты. Конечно же, сегодня в косметологии используют только совершенные технологии, но без естественных компонентов обойтись косметика не может. Поэтому, компания Oriflame в производстве своей косметики использует более ста пятидесяти растительных компонентов, известных своим благоприятным влиянием на кожу.

Сегодня ассортимент продукции Oriflame очень большой и насчитывает более тысячи наименований продукции женской, мужской и детской серии. Каталог компании представляет декоративную косметику, парфюмерию, косметику по уходу за кожей и волосами, а так же огромный ассортимент аксессуаров.

Представлена косметика Oriflame в каталогах, которые обновляются каждые три недели. Международная компания ORIFLAME в течение года проводит акции и дарит подарки. Каждый каталог обязательно наполнен новинками. Сегодня вниманию своих клиентов компания предлагает и электронные каталоги. На http://www.677spo.com можно получить информацию о косметической продукции Орифлейм, рекомендации и правила ее использования, а так же советы по красоте. В каждом каталоге представлен обзор акций, новинок, интересная и актуальная информация с отзывами и яркими картинками.