17.05.2014, 21:09

Что такое СНПЧ?

Ольга Станішевська | Всі новини автора

СНПЧ - Система Непрерывной Подачи Чернил из чернильных емкостей расположенных снаружи принтера в его печатающую головку. Технология СНПЧ основывается на принципе действия сообщающихся сосудов - емкость-донор и емкость-приемник (печатающая головка) соединяются особым эластичным капилляром, по которому чернила доставляются непосредственно к печатающей головке принтера по мере их использования в процессе печати.

Использование СНПЧ

СНПЧ могут применяться в большей части струйных принтеров Canon, Epson, Lexmark, HP и дают возможность меньше тратить средства на печать в 50 раз меньше, если сравнивать с расходами при использовании лицензионных картриджей и более чем в 30 раз, если сравнивать с неоригинальными картриджами. Более подробную информацию опубликовал принтер-снпч.ком.юа. При использовании СНПЧ для домашних потребностей вы получите ощутимую экономию денежных средств и времени затрачиваемых на печать фотографий, а так же любой другой цветной полиграфии. Работа СНПЧ в офисе значительно сэкономит средства при печати документов.<

СНПЧ в бизнесе - это отличная возможность предоставления дополнительных услуг, например быстрая печать с флешек, цветное копирование, изготовление плакатов, фотографий и прочей рекламной полиграфии - все это станет чрезвычайно выгодно с использованием СНПЧ.

Преимущества СНПЧ:

+ простой демонтаж-монтаж СНПЧ

+ Возможность обратить установку - при демонтаже СНПЧ не будет никаких последствий ее установки

+ нет механического вмешательства в принтер - механизмы и корпус останутся неповрежденными

+ монтаж СНПЧ не предполагает разборку устройства

+ наличие чипов с самообнулением

+ заводские гарантии сохраняются

+ удобно визуально контролировать уровень чернил в емкостях СНПЧ

+ удобно заправлять емкости СНПЧ чернилами

+ оптимально большая емкость

+ эргономичный дизайн конструкции

+ малая стоимость - СНПЧ приобретаются по цене всего лишь одного комплекта картриджей от производителя

+ СНПЧ делает возможным постоянное нахождение чернил в головке принтера (например, при замене картриджей в головку непременно попадает воздух).

Недостатки СНПЧ:

- Возможность поломать принтер при неправильной сборке;

- Возможность поломки печатающей головки;

- Отсутствие оригинальных чернил в розничной торговли, вследствие чего качество печати при использовании СНПЧ немного ниже, чем, если бы использовались лицензионные картриджи.

теги: