21.05.2014, 08:28

Как выбрать квартиру в Санкт-Петербурге

Віктор Білий | Всі новини автора

В последнее время строительство нового жилья в Санкт-Петербурге активно опережает столицу России. Да и желающих приобрести комфортную квартиру в новостройке растет не меньше.

И никому не секрет, что и стоимость Питерского жилья будет зависеть от несколько факторов: состояние дома, местоположение, вид из окна, этаж и т.д.<

Некоторые люди, чтобы сэкономить приобретают квартиры в плохом состоянии. Затем самостоятельно или нанимают специалистов, чтобы сделать в ней ремонт, или вообще поменять дизайн.

Да, с одной стороны, можно показаться, что это разумно, вы воплощаете свой или понравившийся вам дизайн-проект в жизнь. Но давайте посмотрим на эту ситуацию и с другой стороны, здесь вам предстоит столкнуться с большим количеством проблем. Это и время на поиск хорошего специалиста, чтобы оно профессионально сделать ремонт в вашей квартире, и затрата денег на материалы, да и за работу, и время на его проведения, а в некоторых случаях, и аренда жилья на время проведения ремонта.

Перед покупкой такого жилья, лучше сто раз все обдумать и посчитать, что вам будет выгодней.

Конечно, что квартиры в новостройках будут дороже, но зато они имеют ряд преимуществ.

Например, покупая квартиру в новостройках Купчино, вы приобретаете жилье в одном из крупнейших спальных районов Петербурга, с отличной транспортной развязкой. В этом районе работает не только метро, но много трамвайных, автобусных и троллейбусных маршрутов. А это, согласитесь, играет не малую роль в современной жизни. Тем более, что район обустроен школами, поликлиниками, гипермаркетами, кафе и т.д. Стоит упомянуть и о зеленой зоне данного района. После трудового дня или в выходные деньки, нам всем хочется отдохнуть с семьей или просто побыть наедине с природой.

Купчино богат парковыми зонами и скверами, включая парк Интернационалистов и Яблоневый сад. Этот район просто богат зеленой зоной, и в жаркие летние деньки, каждый его житель найдет для себя место для отдыха.

Но как же сделать правильный выбор квартиры и уберечься от мошенников? Этот вопрос интересует почти каждого покупателя.

Обративший в компанию «Петербургская Недвижимость» вы приобретете жилье на условиях застройщика, т.е., по его цене и с действующими скидками. Данная компания выступает в роли брокера.

А высококвалифицированные и опытные менеджеры компании помогут вам подобрать наиболее подходящий для вас вариант, в любом понравившемся районе Санкт-Петербурга. Тем более что услуги компании по подбору, рассрочки и ипотеки для клиентов бесплатны.

Рубрика - Правозащитник: