Здоровые волосы с косметикой Deaura

Віктор Білий | Всі новини автора

Красивые, густые и блестящие волосы – мечта девушек. Грамотный уход с качественной косметикой Дэаура поможет осуществить мечту! Дэаура – это израильская марка, которая уже успела зарекомендовать себя на российском рынке.

Красивые, густые и блестящие волосы – мечта девушек. Грамотный уход с качественной косметикой Дэаура поможет осуществить мечту! Дэаура – это израильская марка, которая уже успела зарекомендовать себя на российском рынке. В ее составе используются натуральные ингредиенты и специальная инновационная технология, увеличивающая эффективность свойств натуральных компонентов.<

Набор косметики для волос Deaura называется D'or mystery HAIR TREAT 24k Gold. Эта уникальная коллекция, которая при соблюдении всех рекомендаций помогает замедлять возрастные изменения. С каждым использованием средств, результат будет улучшаться.

Deaura косметика

В составе косметики для волос Deaura используется новая разработка NIAPEPTYGOLDTM. Эффективность этой разработки подтверждена многочисленными исследованиями. По предоставленным данным E.L.Erman Cosmetics Manufacturing Ltd, этот комплекс на 80% улучает структуру локонов, восстанавливает их. Больше чем на 60% увлажняет и почти на 90% улучшает внешний вид локонов. В состав комплекса NIAPEPTYGOLDTM входит настоящее 24-каратное золото, натуральные экстракты и масла, витамины и пептиды.

Золотые правила ухода вместе с косметикой Deaura

Для того, чтобы волосы были густые и кремпкие, нужно следовать трем основным правилам. Главное правило – это правильное мытье. Перед мытьем, локоны обязательно расчесывайте. Для этого можно использовать специальный аппарат для ухода «Renove» от Дэаура. Он усилит кровообращение, и после использования аппарата, вы легко избавитесь от отмерших частичек кожи головы. Для мытья используйте не слишком горячу воду. В наборе косметики для волос Deaura есть восстанавливающий шампунь. Он идеально подходит для ежедневного использования. Он деликатно заботится, не пересушивает волосы. В составе шампуня используются минералы Мертвого моря, экстракты зеленого чая, корней имбиря, масло виноградных косточек и кератин.

После мытья лучше всего воспользоваться  восстанавливающим кондиционером для волос. Он поможет смягчить ваши и укрепить локоны. В составе кондиционера Дэаура - натуральные ингредиенты частности масло календулы, а также витамин Е, эти ингредиенты подарят питание и увлажнение.

Бережная укладка с использованием косметики для волос Deaura

Сильнее всего волосы повреждаются из-за ежедневной укладки. Израильская компания создала средства, позволяющие бережно укладывать и защищать локоны от повреждений. Перед началом термического воздействия используйте защитный спрей D'or mystere HAIR TREAT 24k Gold Protecting Spray To Aid Blow-Dry. Спрей создает вокруг каждого локона легкую оболочку, это не только предотвращает пересаживание локонов, но и помогает сохранить прическу в течение всего дня. После термического воздействия воспользуйтесь завершающим спреем HAIR TREAT 24k Gold Perfect Finish Spray After Blow-Dry. Он придаст блеск и будет способствовать длительному сохранению вашей укладки.