08.07.2014, 20:28

Стартовали съемки шоу "Герої&Коханці"

Настя Миловидова | Всі новини автора

В романтическом реалити-шоу, которое для Нового канала снимает Ксения Бугримова, ведущей стала актриса и телеведущая Снежана Егорова.

24 героя программы будут бороться за любовь экс-"фабрикантки", участницы группы "REAL O", красавицы и романтичной натуры Алины Астровской. Команда из 180 человек – продюсеры, режиссерская группа, редакторы, операторы, техники, осветители, звукооператоры, гримеры, стилисты и остальные члены съемочной группы – приступила к работе.<


На территорию арендованного дома завезли 22 камеры. А также множество техники и реквизита, одежду для ведущей и героини. Первый съемочный день продлился 16 часов! Территория, на которой начинал свою романтическую историю проект, – это огромный дом в несколько уровней на берегу реки. С завораживающим видом и атмосферой, располагающей к зарождению искреннего, светлого чувства.

– Мы отчаялись найти дом для первого эпизода. Однозначно виделось что-то в современном стиле. Не хотели "принцессовых" замков. Нам показалось, что представители сильного пола будут неуютно себя чувствовать в таком пространстве. Ведь наши герои – 24 мужчины, а не женщины. Но, оказалось, в Киеве не так много владельцев, которые строят жилье с "мужским характером". Нам нужна была также большая территория перед домом, желательно выход к реке, просторный холл. И продюсеры все-таки вышли на владельца такого дома. До этого особняк никогда не сдавался, был местом для встреч владельца с друзьями! Его фото напечатаны во многих журналах как пример современной архитектуры. Удивило наполнение дома. Владелец – коллекционер. Он помешан на артефактах разных культур – ложе времен Древнего Египта, вазы, колокольчики, бубенчики известных китайских династий. Это, наверное, самая новомодная тенденция – собрать в доме с современной архитектурой все самое красивое из разных эпох. Мы подумали: у нас все мужчины очень разные. Разбиты на группы по шесть человек: "Уникумы", "Романтики", "Мужики" и "Красавчики". Понятно, группы разные по характеру, но и в каждой из них все мужчины отличаются друг от друга по содержанию. В одном месте мы собрали разные истории, психотипы. Героиня найдет тут любой нрав, черту, манеру, повадку, внешность. Что из этого получится, поймем со временем, – улыбаясь, говорит руководитель проекта Ксения Бугримова.

24 героя съехались со всей Украины. Главная фишка – на площадке они познакомятся не только с героиней и ведущей, но и друг с другом. В положении "совершенно секретно" были все участники процесса. А все для того, чтобы реакции были искренними, настоящими. Эффект не заставил себя долго ждать. Снежана Егорова делала огромное количество комплиментов в адрес Алины Астровской, особенно заворожил ведущую цвет глаз героини. Алина обрадовалась, что все это время рядом с ней в таком нелегком проекте будет опытная ведущая, женщина, мама и талантливая артистка.

– В этом шоу мне нравится все! Во-первых, наша героиня! Это та девушка, ради которой стоит побороться, продемонстрировав все мужские качества. Во-вторых, я невероятно счастлива, что появился такой проект! Как человек, довольно долго являющийся экспертом в личных отношениях молодежи, была всегда возмущена. На мой взгляд, ситуация в Украине поставлена с ног на голову – женщины добиваются мужчин. Это ненормально! Наконец-то в проекте "Герої&Коханці" мы восстановим естественный ход событий, когда мужчины добиваются женщин. Я говорю это своим дочерям и неоднократно повторю в проекте: сильный пол должен помогать нам решать проблемы, а не создавать их. Именно такого мужчину будем искать для Алины. С моей помощью героиня, надеюсь, сделает правильный выбор, – улыбаясь, комментирует ведущая шоу Снежана Егорова.

– Для меня проект "Герої&Коханці" – вылазка на чужую территорию, – продолжает Ксения Бугримова. – Раньше я имела дело с девушками. Понять, что в голове у мужчин, не могут даже сами мужчины (смеется). А в нашем шоу их 24! Но и для парней это определенный вызов. Хотя тут я поняла – они все, без исключения, очень себя любят и ценят! Вот женщины иногда думают: "Не буду влюбляться в красавчика. Выберу низенького, маленького, толстенького". Но все мужчины самовлюбленные! И, как мне кажется, именно это и дает им "ген мужественности". Без него они не будут смелыми, настойчивыми, решительными. Таков мой первый вывод в этом проекте. Премьера шоу "Герої&Коханці" уже осенью на Новом канале.