09.07.2014, 18:41

Российская актриса будет считать годы до "встречи" с возлюбленным

Популярня российская певица и актриса, знакомая зрителям по сериалам "Бедная Настя" и "Цыганочка с выходом" и мюзиклам "Метро" и "Нотр-Дам де Пари" Теона Дольникова переживает трагедию. Скончался возлюбленный Теоны - актер Никита Быченков.

27-летний артист московского театра Et Cetera скончался 14 июня во время гастролей в Оренбурге от разрыва сердца. Как сообщали российские СМИ, смерть настигла Никиту прямо на сцене во время спектакля.<

Теона невероятно тяжело переживает смерть возлюбленного. На своей странице в соцсети артистка публикует фотографии, на которых они с Никитой еще вместе и счастливы, видеоролики с его участием, детские снимки. Обращаясь к ушедшему в иной мир возлюбленному, которого она называет своим кудрявым принцем, своей любовью и ангелом, певица признается, что не знает, как теперь жить, пишет, что мир для нее исчез и его больше не существует.

По словам Дольниковой, раньше они считали километры, которые необходимо преодолеть, чтобы встретиться, а теперь она будет считать годы.