10.07.2014, 14:35

В больницы Луганска продолжают поступать раненые мирные жители

На Луганщине от рук террористов продолжают страдать мирные жители.

9 июля из Артемовского района в больницу госпитализированы местная жительница, гр-ка И. 1978 г.р., с огнестрельным сквозным ранением грудной клетки и гр. М. 1979 г.р. (прож. ул. Боженко) с огнестрельным ранением левой голени и левого плеча с повреждением артерии. Пострадавшие пояснили, что ранение им причинили вооруженные люди в камуфлированной одежде в районе между улицами Крымская и 3-я Строительная г. Луганска. Данный факт зарегистрирован в ЕРДР.<

10 июля в 01.00 из Жовтневого района в больницу госпитализирован 44-летний гр. Т. (прож. в квартале Волкова) с диагнозом: сквозное огнестрельное ранение верхней трети правой голени с повреждением костей и сосудов. Ранения получены около кафе «Барвинок». Данный факт зарегистрирован в ЕРДР.

9 июля из Каменнобродского района в больницу госпитализирован гр. Д. 1977 г.р. с огнестрельным ранением правой стопы. Пострадавший пояснил, что ранение получено 6 июля в 15.00 на улице 21-го МЮДа (в районе школы № 22). Кто в него стрелял из автоматического оружия, пояснить не может. Данный факт зарегистрирован в ЕРДР.

9 июля в больницу госпитализирован местный житель 34-летний гр. Б. в состоянии алкогольного опьянения с огнестрельным ранением грудной клетки. Ранения им получены в районе парка «1 Мая», где он проезжал на автомобиле «ВАЗ-2113» и был обстрелян из автоматического оружия вооруженными людьми в камуфлированной форме, представившимися патрулем ЛНР. Данный факт зарегистрирован в ЕРДР.

9 июля в больницу госпитализирована местная жительница (прож. ул. Партизанская) гр-ка К. 1976 г.р. с диагнозом: СГМ, ЗЧМТ, перелом нижней челюсти. Пострадавшая находится в бессознательном состоянии. Данный факт зарегистрирован в ЕРДР. Обстоятельства произошедшего устанавливаются.

Теги новин: