10.07.2014, 21:40

СБУ принимает меры для восстановления правопорядка в Киеве

На обращение Генерального прокурора Украины Виталия Яремы СБУ принимает неотложные меры для содействия правоохранительным органам в целях восстановления правопорядка в Киеве.

Об этом УНН сообщили в пресс-службе СБУ.<

В пресс-службе также отметили, что Служба безопасности Украины разделяет позицию Генеральной прокуратуры нашего государства относительно достойной памяти наших сестер и братьев, которые отдали свою жизнь в борьбе с преступным режимом, обеспечение равенства всех без исключения перед законом, а также необходимости нормализации ситуации в городе Киеве.

"На обращение Генерального прокурора Украины Виталия Яремы СБУ принимает неотложные меры для содействия правоохранительным органам в целях восстановления правопорядка в Киеве. Украинская спецслужба сконцентрирована на противодействии иностранным спецслужбам в попытках дискредитировать патриотические организации Украины, а также преступным попыткам коррумпированных "политиков" "приватизировать "Майдан" , - говорится в сообщении.

В СБУ также сообщили, что все материалы документированной противоправной и провокационной деятельности передаются для правового реагирования в органы внутренних дел и прокуратуры.

Теги новин: