14.07.2014, 22:51

Британская пресса копается в личной жизни Анастасии Волочковой

Британское издание "Daily Mail" заинтересовалось личной жизнью звезды. Обычно, такой чести удостаиваются только самые известные звезды.

К примеру, недавно в "Daily Mail" обсудили родителей невесты Джорджа Клуни. А еще – на страницах издания была обнародована информация о не слишком благочестивом прошлом Анджелины Джоли (голливудская актриса также не собирается сидеть сложа руки, и решила подать на редакцию в суд).<

Как стало известно, британское издание было настолько заинтриговано последними событиями в жизни экс-балерины, связанными с госпитализацией Бахтияра, что разместили у себя огромную статью на эту тему. Редакторы не только собрали в заметке все подробности о том, что случилось с возлюбленным Волочковой в результате любовного свидания, но и внимательно изучили различные этапы биографии Анастасии. В частности, газета намекает на то, что трагедия произошла из-за лишнего веса балерины, поскольку из-за этого она была уволена из Большого театра: никто из партнеров не хотел ее носить по сцене.

Британская пресса отмечает, что имя Анастасии Волочковой стало известно во всем мире.

В 2003 году, когда руководство Большого театра жаловалось, что она слишком толстая и рост в пять футов шесть дюймов слишком высок для балета. Они утверждали, что ни один из ее партнеров-мужчин не хотел ее носить на руках. Она подала на театр в суд, и получила компенсацию, эквивалентную нескольким тысячам фунтов, а также была восстановлена. Вместе с тем, театр не предлагал ей ролей с 2004 года.

Статья была снабжена многочисленными фотографиями, которые ранее Волочкова размещала у себя в Инстаграме – знаменитый шпагат на лодке, шпагат на дереве, фото с Бахтияром на больничной койке, а также несколько фотографий со спектаклей, на которых балерина выглядит достаточно громоздко.