15.07.2014, 13:21

Происшествия на территории Луганской области на 14 июля

Віктор Білий | Всі новини автора

Через Сватовский транзитный пункт для временных переселенцев из зоны проведения АТО отправлено в другие регионы 86 человек, из них 27 детей, сообщает Луганский регион.

По состоянию на 12 июля в транзитный пункт города Сватово для временных переселенцев из зоны проведения АТО обратилось 109 человек, из них 35 детей.<

На территории пункта размещено и обеспечено питанием 17 человек, в том числе 6 детей. В частный жилой сектор с. Райгородка Сватовского района поселено 6 человек, из них 2 детей. Психологи ГСЧС оказали помощь 11 взрослым и 6 детям.

За прошедшие сутки из города Сватово в Харьков, Херсона и Киева отправлено поездом 86 человек, из них 27 детей.

На горячие телефонные линии Луганской областной государственной администрации, Сватовского районного сектора ГУ ГСЧС Украины в Луганской области и транзитного пункта встречи обратилось и получило помощь 69 человек.

Меловской район: Во время тушения пожара спасателями найдено тело женщины

14 июля в 3:35 в селе Новониколаевское Меловского района в частном жилом доме произошел пожар. По предварительной версии к возгоранию привело неосторожное обращение с огнем хозяйки дома, которая в результате происшествия погибшая.

Пожар ликвидирован в 04:45. В результате огнем уничтожено покрытия и перекрытия на площади 72 кв. м и домашние вещи. На месте происшествия работало дежурное отделение Государственной пожарно-спасательной части № 29, милиция и газовая служба.

Теги новин: