15.07.2014, 19:36

В Краматорске уже восстановлено движение троллейбуса № 2

Настя Миловидова | Всі новини автора

Сегодня на центральную улицу города вернулись троллейбусы, обслуживающие самый оживленный маршрут.Этот путь соединяет северную и восточную окраины города и проходит через его главную улицу.

Также, в Краматорске возобновляется подача воды. Без централизованного водоснабжения остаются только жилые мнгоэтажные дома в центре.<

Однако, проблема будет решаться за счет увеличения в этом районе автоцистерн. В горсовете сообщают, что всего по городу курсирует 15 таких автомобилей. По мере высвобождения, они передислоцируются в те жилые кварталы, где еще отсутствует вода в кранах.

Кроме того, сегодня, в ранее захваченом представителями "ДНР" здании прошло первое аппаратное совещание руководителей структурных подразделений горисполкома под председательствованием заместителя городского головы Краматорска Андрея ПАНКОВА. Участники совещания определили пути скорейшей ликвидации последствий ведения боевых действий на территории города и определили направления своей работы для оперативного восстановления социальной инфраструктуры города.

Теги новин: