17.07.2014, 17:34

Сын голливудской актрисы "попался" за хранение наркотиков

Cын знаменитого американского теннисиста Джон Макинроя и голливудской актрисы Татум О'Нил арестован в Нью-Йорке по обвинению в хранении наркотиков. Об этом сообщает CNN со ссылкой на полицию Манхэттена.

Кевин Макинрой был взят под стражу во вторник, 15 июля, во время покупки наркотиков у жителя Манхэттена, который также был задержан. При обыске у 27-летнего Макинроя были найдены шесть конвертов с кокаином, а также обезболивающие средства оксикодон и морфий и 10 таблеток, состав которых неизвестен.<

В среду уголовный суд Манхэттена отпустил 27-летнего Макинроя под подписку о невыезде. Вновь в суде он должен появиться 16 октября.

В 2008 году при попытке приобрести кокаин в Нью-Йорке была задержана мать Макинроя, обладательница «Оскара» Татум О'Нил. Она избежала наказания после того, как признала себя виновной и согласилась пройти курс реабилитации от наркозависимости.

Джон Макинрой — семикратный победитель турниров Большого шлема, пятикратный обладатель Кубка Дэвиса и двукратный обладатель командного Кубка мира со сборной США. — был женат на О'Нил с 1986 по 1994 гг. В 1998 г. он получил полную опеку над тремя детьми, включая Кевина.

Теги новин: