23.07.2014, 15:22

Анна Герман "обменяла" дорогую сумочку на покупку бронежилетов

Настя Миловидова | Всі новини автора

Во время сегодняшнего заседания Верховной Рады произошла словесная перепалка между регионалкой Анной Герман и депутатами-ударовцами из-за рассмотрения законопроекта "О внесении изменений в некоторые законодательные акты Украины относительно совершенствования борьбы с терроризмом". Герман посоветовала ударовцам самим пойти бойцами в зону АТО на Донбассе, передает ]]>УНИАН]]>.

Ирина Геращенко от УДАРа намекнула, что за дорогую сумочку "Шанель" можно купить семь бронежилетов высокого качества. При этом Геращенко имени Герман не назвала. Но та поняла намек, вынула все свои вещи из сумочки "Шанель" белого цвета и подарила ударовцам.<

После этого Геращенко призвала депутатов из Партии регионов, в частности, Вадима Новинского, Александра Ефремова, пожертвовать средства на лечение раненых во время военных действий на Востоке украинских бойцов, а также предложила организовать аукцион по продаже сумочки Герман. После этих слов Геращенко поставила сумочку на парапет недалеко от правительственной ложи и рядом - фотографии раненых в АТО украинских военнослужащих. 

Теги новин: