Интернет шоппинг или как сэкономить в наше время

Віктор Білий | Всі новини автора

Сегодня, во времена затянувшегося финансового кризиса, к которому добавились еще и внутренние проблемы, трудно найти человека, не считающего свои деньги. Каждый пытается сэкономить практически во всех сферах жизни: коммунальные платежи, питание, одежда, проезд, отдых и т.д. Не экономят по-прежнему только на детях.

И вот, в поисках решения этой задачи я обратилась ко всемирной паутине. Что она может предложить в решении насущных проблем обыкновенного украинца?

Интернет предлагает множество товаров и услуг на любой вкус. Все что Вы когда-нибудь видели на прилавках магазинов и витринах бутиков - Вы зачастую найдете в Интернете. Интернет-магазины предлагают большой ассортимент товаров, только стоят они гораздо дешевле, чем в обычных магазинах. Это достигается за счет снижения затрат при организации интернет-магазина: не нужно платить за аренду склада, аренду торговой точки, зарплату продавцам и т.д. За счет снижения этих затрат Интернет-магазин может предложить более низкую цену на тот или иной товар своему покупателю. Поэтому покупать товары в Интернете всегда выгодно.

Среди специализированных магазинов, например, по электронике и бытовой технике, можно выделить такие как Rozetka, Fotos, Allo.

Однако те же самые товары можно купить еще дешевле. Последнее время появились магазины, которые продают товары ниже рыночной стоимости, но при этом срок действия таких акций ограничен. Такие интернет-магазины, которые проводят постоянные распродажи товаров со скидками для своих покупателей, называются шоппинг-клубами. Это большие магазины, имеющие десятки тысяч клиентов, которые за счет объема продаваемой продукции и прямых поставок от производителя могут предлагать своим клиентам более низкие цены.

Так, например, в категории модной одежды и обуви самыми известными отечественными шоппинг-клубами являются ModnaKasta, LeBoutique и Stilago. Это шоппинг-клубы продающие брендовую одежду и обувь по самым низким ценам. Однако не всегда Вы можете успеть купить то, что наметили, так как время акции и количество товаров ограничено. Поэтому всегда нужно быть в курсе событий - проходящих акций и распродаж. Это проще всего сделать став членом клуба (зарегистрировавшись на сайте). И тогда Вы будете получать уведомление (рассылку на e-mail) при старте каждой акции и никогда не пропустите интересующие Вас товары.

Есть шоппинг-клубы и в других категориях, например, в сегменте товаров для женщин и подарков одним из лидеров является шоппинг-клуб DEST.

Кроме широчайшего ассортимента интересных товаров (косметика, бижутерия, товары для дома, посуда, подарки и т.д.), DEST выделяется одними из самых низких цен в сети. Не говоря уже о том, что каждый товар отличается своей уникальностью и оригинальностью.

Одним из преимуществ DEST также является простая система возврата товара. Так, если Вам по каким-либо причинам не подошел товар, Вы можете без проблем вернуть его (при сохранении товарного вида) и получить назад свои деньги легко и быстро.

В общем, какой бы шоппинг-клуб Вы не предпочли, это в любом случае будет правильный выбор. Так как шоппинг-клубы предлагают самые выгодные ценовые предложения по различным группам товаров на данный момент.

теги: