05.08.2014, 13:32

UniCredit Bank предложил клиентам с Востока Украины полугодовую отсрочку платежей по кредитам

Настя Миловидова | Всі новини автора

Учитывая тяжелую ситуацию, в которой оказались клиенты UniCredit Bank из Донецкой и Луганской областей Украины, банк разработал программу реструктуризации кредитов для клиентов с Востока Украины.

"Мы предлагаем нашим клиентам, находящимся в зоне проведения АТО, отсрочку уплаты основного долга, комиссий и половины процентов на полгода. Это предложение действует для всех физлиц в регионе, им нужно лишь прийти в отделение банка и оформить дополнение к договору. К сожалению, без допдоговора мы не можем ничего сделать, т.к. это противоречит условиям контракта. В то же время, мы максимально упростили процедуру реструктуризации", - отметила начальник отдела кредитных продуктов UniCredit Bank Марина Ревуцкая.<

Также при реструктуризации не будет применяться комиссия за внесение изменений в договоры по инициативе заемщика.

Напомним, ранее UniCredit Bank заявил, что не будет применять начисленные с 1 апреля штрафные санкции и пеню для клиентов с Востока Украины.

UniCredit Bank - один из крупнейших универсальных банков Украины, который предлагает своим клиентам полный спектр современных услуг как в сегменте физических лиц, так и в сегменте корпоративных клиентов. Обновленный UniCredit Bank образовался в декабре 2013 года путем объединения двух украинских активов группы UniCredit - ПАО "Укрсоцбанк" и ПАО "УниКредит Банк".

Теги новин: