06.08.2014, 12:31

В Одессе отремонтируют белорусские лифты

Ольга Станішевська | Всі новини автора

Заместители Одесского городского головы Анатолий Орловский и Вячеслав Шандрык посетили с рабочим визитом завод ОАО «Могилевлифтмаш».
1 августа 2014 года в рамках рабочего визита в г. Могилев (Беларусь) заместители Одесского городского головы Анатолий Орловский и Вячеслав Шандрык посетили завод ОАО «Могилевлифтмаш».<

Цель визита представителей руководства Одессы в Могилев – ознакомление с работой одного из ведущих производителей лифтового оборудования ОАО «Могилевлифтмаш» и налаживание с данным предприятием тесного сотрудничества по ремонту и модернизации лифтового хозяйства в Одессе.
«Мы хотим возобновить сотрудничество с ОАО «Могилевлифтмаш», так как большинство одесских многоэтажек, построенных в 70-х и 80-х годах оборудованы лифтами этого белорусского завода. На данный момент речь идет о сотрудничестве с заводом относительно ремонта и модернизации лифтов Одессы. В будущем мы планируем рассмотреть вопрос обслуживания заводом «Могилевлифтмаш» всего лифтового хозяйства Одессы», - уточнил первый вице-мэр Одессы Анатолий Орловский.
Кроме того, в рамках рабочей поездки вице-мэры Одессы встретились с председателем Могилевского городского исполнительного комитета Владимиром Цумаревым.

Теги новин: