11.08.2014, 20:27

Вера Брежнева готова к рождению третьего ребенка

Вера Брежнева уже воспитывает двух детей, но признается, что очень хочет еще одного. Об этом певца написала на своей страничке в микроблоге.

"Наверное, каждый человек, имеет он детей или нет, все равно говорит и думает о рождении своих детей. Маленькие девочки и мальчики мечтают о детях с самого детства, даже придумывают им имена. Мечтают о своей кровинке, своем продолжении. Рождение ребенка меняет нашу жизнь, меняет нас.<

Но ведь каждый из нас когда-то был этим самым ребенком. И именно от того, что дали нам наши родители, в итоге зависит то, кем мы являемся, - уверена певица. Я бесконечно благодарна нашей маме. За то, что мы выросли именно такими.

Потому что не всегда важно, как быстро читает ребенок и на скольких инструментах он играет, как хорошо помнит таблицу умножения. У нас были прорехи в обучении. Но при этом в семье мы были СЧАСТЛИВЫ!!! И это важнее хороших оценок. Надеюсь, моя мама когда-нибудь напишет книгу, как вырастить таких детей, а нас у нее четверо, и дать все лучшее внукам, а их уже семеро!"

Вера также опубликовала название книги, которая, по ее словам, на многое ей открыла глаза. Речь идет о руководстве "Как вырастить ребенка счастливым», автор Жан Лэдлофф.

"Родителем быть ответственно, иногда тяжело, но это великий дар, - продолжила Брежнева. – Так пусть же наши дети будут счастливы! Чем больше на Земле будет счастливых детей - тем лучше! А это зависит и от нас!".

В заключение же этих мыслей Брежнева поделилась своим личным желанием: "P.S. Мечтаю о третьем ребенке. Тоже счастливом!!"