11.08.2014, 20:38

Роберт Дауни-младший поблагодарил полицейских за арест сына

В июне юный Индио попался на вождении в нетрезвом виде. В машине у него обнаружили крупный сверток с кокаином. Популярный актер не стал замалчивать это происшествие и опубликовал заявление, в котором поблагодарил остановивших его сына полицейских "за вмешательство".

Индио Дауни находился за рулем в состоянии наркотического опьянения. Он был помещен за решетку, однако вскоре молодого человека освободили под залог в размере десяти тысяч долларов. Отец юноши, который сам в прошлом страдал зависимостью от запрещенных веществ, написал специальное обращение для СМИ по этому поводу.<

"Мы благодарны полицейскому управлению и надеемся, что Индио сможет с успехом восстановиться, а эта история послужит ему уроком. Сейчас он находится среди близких людей, которые относятся к нему с любовью и пониманием. Вместе мы поможем ему вновь встать на ноги", – написал Роберт Дауни-младший.

В настоящий момент его сын находится в реабилитационной клинике, сообщает Mirror.

Но никакие публичные заявления знаменитого отца не избавили Индио от заведения уголовного дела. Теперь парня официально обвиняют в хранении наркотиков.