12.08.2014, 16:35

В столичном спа-салоне проституток застали "за работой"

Настя Миловидова | Всі новини автора

В одном из столичных спа-салонов сотрудники Управления по борьбе с торговлей людьми выявили очередной бордель. Дом утех работал в Шевченковском районе столицы.

Его особенностью было то, что в заведении работали девочки не старше 25 лет. Их тщательно подбирали для подобных услуг. Проституток клиентам вдобавок к СПА-услугам предлагал и вызывал охранник. Киевлянин 1993 года рождения работал за 40% от стоимости часа. Причем стоимость сексуальных услуг была достаточно немаленькой - по 1000 гривен за час.<

Во время визита работники милиции застали за «работой» двух молодых девушек, 1991 и 1992 годов рождения. В отношении путан составлены административные протоколы, им выписан штраф за занятие проституцией.

По предварительной информации, администрация заведения была в курсе, что их спа-центр предоставляет подобные услуги. Сейчас собирается доказательная база по факту создания и содержания места разврата.

У охранника изъят телефон, по которому он связывался с клиентами и проститутками. Кстати, девушки приезжали «на работу» время от времени. В отношении мужчины открыто уголовное производство по статье 302 Уголовного кодекса Украины – «Создание или содержание мест разврата». Ему грозит до 5 лет лишения свободы.

Идет досудебное расследование.

 

Теги новин: