13.08.2014, 11:55

Мобильный телефон-часы? Это очень удобно!

Віктор Білий | Всі новини автора

Куда Вы смотрите, когда слышите вопрос: «Который час, не подскажете?» Почти на сто процентов уверен, что на мобильный телефон. Этот универсальный прибор так прочно вошел в наш быт, что мы себе практически не представляем жизнь без него. И часы - одна из его обязательных функций. Обычные наручные часы теперь стали элементом имиджа, если хотите - аксессуаром к одежде.

А если так: наручные часы с функцией мобильного телефона? Подумайте об этом, когда будете принимать решение купить телефон. На сайте магазина (сервиса) «2Ezone Electronics» можно ознакомиться и приобрести подобный товар. Здесь большой выбор качественной продукции с гарантией и производителя, и магазина. Тем более, что прежде чем совершить покупку вы можете воспользоваться услугой «7 дней для теста товара», что позволит получить представление о покупке, выяснить подходит ли она вам. Помимо часофонов, в ассортименте магазина (сервиса) можно найти видеокамеры, смартфоны, китайские телефоны, планшеты и многое другое. Но часофоны - это отдельная тема. Дело вкуса, конечно. Только представьте, не надо в поисках телефона лазить по карманам или перетряхивать сумочку. И уже привычным, но начинающим забываться жестом поднять руку, чтобы узнать время, посмотреть кто звонит, прочитать сообщение. Удобно же! Еще. Вам не приходилось ронять телефон на пол? Закрепленный на руке он уже не упадет и не сломается от падения. Проводную гарнитуру можно пустить через рукав, не придется уже путаться в проводах, надевая свитер или куртку. А с беспроводной гарнитурой будет еще удобнее.<

Те пользователи, которые являются поклонниками смартфонов, могут выбрать себе смартфон-часы на базе Android со всеми свойственными для этих «умных телефонов» функциями. В некоторых часофонах присутствует функция отслеживания местоположения владельца, что очень удобно для желающих знать, где находится ребенок, знакомый или пожилой родственник.

Обращаю внимание будущих владельцев часофонов. Эти устройства сделаны в Китае. Пора отказываться от стереотипов о пресловутом «китайском качестве». Китайцы умеют делать по-настоящему качественную продукцию. Лучшее доказательство тому то, что практически все ведущие мировые производители размещают свои производственные мощности в Китае. Проверьте свою бытовую технику. Вы почти наверняка на каком-нибудь устройстве найдете надпись: «Made in China».