14.08.2014, 22:16

Звезда фильма "Такси" вновь арестован за нападение на женщину

Знаменитый французский киноактер, звезда фильма "Такси" Сами Насери вновь оказался под стражей за нападение на свою бывшую подругу, сообщает в четверг агентство "Франс Пресс".

По словам источника в правоохранительных органах, актер был доставлен в комиссариат полиции в городе Палезо (департамент Эсон). "В настоящее время он находится под стражей", — сказал собеседник агентства.<

Других подробностей происшествия пока не сообщается. Насери часто становится героем новостей из-за своего буйного нрава и пристрастия к алкоголю. Так, в начале марта он уже был помещен под стражу за нападение с ножом на женщину, которая "не приняла его ухаживаний" в одном из ресторанов. В результате женщина не подала обращения в полицию, актер был отпущен.

В середине января актер был задержан за драку с одной из своих бывших подруг, а прошлым летом Насери был помещен под стражу за участие в драке во французской столице — по его словам, он был вынужден отбиваться от наркоторговцев прямо в центре Парижа, неподалеку от Елисейских полей.

Теги новин: