01.12.2014, 22:17

Негодяй "сдавал в аренду" малолетнюю падчерицу и беременную жену

Ранее судимый за развращение несовершеннолетних и изготовление, сбыт и распространение порнографических предметов, человек широко развернул незаконный бизнес, подключив к нему жену и падчерицу. Не отягощенный моральными принципами, мужчина продавал через Интернет фото- и видеоматериалы, на которых он, а также клиенты вступают в половую связь с его женой и падчерицей, которую «глава семьи» насиловал с 12 лет.

В ходе досудебного следствия оперативниками были установлены новые факты. Так, обещаниями денежного вознаграждения и угрозами сутенер вовлек в проституцию свою малолетнюю падчерицу. Цена вопроса - 50 гривен. Клиентов почтенного возраста (преимущественно таксистов) он приглашал в свой гараж.<

Все оргии, которые там происходили, он снимал на фото и видео, чтобы потом продать.

О степени морального падения человека говорит тот факт, что свою жену на шестом месяце беременности он продавал столичным клиентам за $300. Если же жена из-за плохого самочувствия возражала против «работы», муж ее жестоко наказывал.

Как рассказал временно исполняющий обязанности начальника УМВД Украины в Черниговской области Вадим Филашкин, к 12 открытым уголовным производствам в отношении главы семейства, его супруги и еще двух человек добавится еще одно - по ч. 3 ст. 303 Уголовного кодекса Украины (сутенерство или вовлечение лица в занятие проституцией) - которое наказывается лишением свободы на срок от пяти до десяти лет с конфискацией имущества или без таковой.

Сейчас злоумышленник находится в СИЗО города Чернигова.

Теги новин: