Косметика Christina: лучшие профессиональные крема после 30

Ольга Станішевська | Всі новини автора

Любая девушка после 30 лет хочет оставаться цветущей, поэтому тратит на свою красоту огромное количество времени и денег. Но, к сожалению, не всегда дорогая косметика является качественной. Поэтому стоит использовать продукцию, проверенную временем и рекомендованную косметологами. Именно таковой и является косметика Christina, которую изобрела знаменитый ученый из Израиля – Кристина Зехави.  В основе её продукции только натуральные масла, аминокислоты, минералы из Мертвого моря и полезные витамины.

 <

Фирма Кристина широко известна по всему миру, ее товары можно приобрести в любом городе земного шара. Заказать продукцию ТМ Christina в Украине также не составит особого труда.

Каталог продукции Christina в оригинальном исполнении представлен на официальном сайте компании или у официальных дистрибьюторов и рекомендованных продавцов.

Лучшие крема после 30 от косметики Christina

  • Крем для лица Forever young.

В увлажняющем креме Forever Young наблюдается большое содержание гиалуроновой кислоты, которая обеспечивает глубокое насыщение и увлажнение вашему лицу. Воздушная легкая текстура не вызовет раздражения и жирности. Использовать такой крем приятно, у него ненавязчивый аромат. Лицо становится молодым и ухоженным. Единственным минусом крема является отсутствие SPF.

  • Крем для лица Silk UpLift.

В основе этого препарата – липиды тутового шелкопряда, способные укрепить кожу, а также антиоксиданты. Результат от использования крема будет заметен сразу же. Кожа подтянется, станет шелковистой и гладкой. У крема наблюдается сильный,  но при этом приятный запах, после нанесения он быстро исчезает.

  • Гель с алоэ вера.

Отлично подойдет дамам с жирной кожей. Средство увлажняет, способствует регенерации кожи, а также повышает её иммунитет. Сам по себе гель довольно густой, с зеленоватым оттенком, приятно пахнет. Его хорошо применять после пилинга и других агрессивных процедур.

  • Крем для лица с увлажняющим эффектом, маслом шиповника и моркови.

Крем легко наносится, у него довольно приятная текстура. При нанесении быстро впитывается и поверхность лица не блестит. Он насыщает дерму полезными кислотами, тонизирует.

  • Silk Eyelift (крем для подтяжки кожи вокруг глаз).

Моментально впитывается, помогает избавиться от небольших мимических морщин. Также его хорошо использовать против темных кругов. Необходимо наносить крем вокруг глаз тонким слоем в дневное время. Единственный минус – это небольшая упаковка.

  • Сыворотка для лица Line Repair.

Эта профессиональная косметика выпускается в виде капель. Достаточно всего 6 капель, чтобы ваша  кожа засияла свежестью и стала увлажненной. Сыворотка заживляет раны, снимает воспаление, также ускоряет процесс регенерации. Она отлично успокаивает после пилинга. Подойдет для гиперчувствительной кожи.

  • Солнцезащитный крем Rose de Mer Post Peeling Cover C.

Этот крем отлично подходит для нежной кожи. Особенно он хорошо после использования травмирующих процедур (пилинг).  Его следует наносить нежными похлопывающими движениями, при этом слегка скользя по коже. Крем образует пленку на поверхности дермы, это чувствуется, но дискомфорта не вызывает. 

 

Приобрести лучшие крема после 30 от Christina можно в специализированном интернет-магазине косметики, вполне вероятно уже прямо сейчас купить профессиональную косметику по доступным ценам.