23.12.2014, 08:43

Современные холодильники: Fresh Control, QuickIce, SuperFreeze

Віктор Білий | Всі новини автора

С каждым годом привычная нам бытовая техника усовершенствуется благодаря внедрению новейших технологий. Тем самым производители повышают уровень продаж, а потребители получают ряд новых и полезных функций.

Чем покоряют пользователей производители разных фирм?<

Whirlpool

Технология называется «Шестое чувство». Она подразумевает постоянный контроль температуры. Система Fresh Control позволяет регулируровать “холод”. Данная функция сохраняет влажность на уровне 80%. Благодаря этому продлевается срок хранения продуктов. К примеру, сыр и ветчина останутся свежими на 3-4 дня дня дольше, чем в холодильнике без этого нововведения. Такие холодильники и многие другие можно найти, перейдя по ссылке http://plazma.tv/shop/holodilniki/.

Samsung

Холодильники с выходом в интернет — в это до сих пор сложно поверить. Но тем не менее такие существуют. В отдельные модели встроено специальное устройство, похожее на планшет. При подключении к Wi-Fi можно полноценно пользоваться интернетом. Многие модели Самсунг также оборудованы дисплеями: жидкокристаллическими или сенсорными. Помимо ручной регулировки, их можно использовать как записную книгу или фотоальбом, работающий в режиме слайд-шоу.

LG Electronics

Многие пользователи доверяют только этой фирме и наверное не зря. Ведь десять лет гарантии на линейные компрессоры о чем-то говорят! В чем же их превосходство? Во первых — они «съедают» электроэнергии почти на 50% меньше, чем модели, оснащенные поршнем, который вращается. Во вторых — имеют низкий уровень шума.

Bosch

Многие модели этой фирмы имеют полезные новшества. Сегодня люди все чаще отдают предпочтение здоровому образу жизни и правильному питанию. Поэтому специальный ящик для овощей и фруктов, не оставит их равнодушными. Установленные датчики следят за уровнем температуры и влажности, оставляя продукты свежими намного дольше. Дополнительная функция QuickIce поможет быстро наморозить много льда, а SuperFreeze моментально охладит все продукты.

Liebherr

Производитель разработал технологию BioFreshPlus, благодаря которой можно выбрать индивидуальные условия хранения для любого продукта. Каждый контейнер оснащен электронными датчиками. Встраиваемый вентилятор способствует выведению лишней влаги из камер. Благодаря этому владельцы такой техники навсегда забудут об образовании на стенках льда и инея.