23.12.2014, 18:32

Сергей Тарута обратился к мариупольцам

Настя Миловидова | Всі новини автора

Депутат Украины Сергей Тарута обратился к жителям Мариуполя.

Дорогие Мариупольцы!<

Выражаю глубокие соболезнования семье погибшего в сегодняшнем террористическом акте. Желаю скорейшего выздоровления раненным. В эти дни наши мысли и молитвы будут с вами. Я приклоняю голову перед всеми, кто потерял родных близких в этой бессмысленной и беспощадной войне. После её окончания мы обязательно увековечим память о каждом защитнике Мариуполя, отдавшего жизнь за нашу безопасность.

Я призываю мариупольцев, руководство города и военных быть бдительными, принять ряд мер по усилению защиты городского населения. Обращаюсь к каждому жителю Мариуполя – коллективная безопасность нашего города зависит от каждого из вас. Пожалуйста, поймите как вы можете быть полезным сегодня городу. Участвуйте в гражданском патрулировании. Помогайте семьям погибших и раненным. Помогайте солдатам и защитникам нашего города. Обязательно сообщайте в правоохранительные органы о подозрительных людях и предметах.

Как народный депутат от родного Мариуполя, я сделаю все возможное, чтоб ускорить восстановление поврежденной во время теракта инфраструктуры. Я верю в нас. Мы обязательно выстоим и победим.

Сергей Тарута,

народный депутат Украины.

Теги новин: