04.02.2015, 23:29

Автограф знаменитости - идеальный VIP подарок

Ольга Станішевська | Всі новини автора

Выбор подарка для руководителя - довольно сложное дело. Но все становится намного проще, когда вы точно знаете, чем увлекается босс. Если он обожает футбол, подарите ему автограф знаменитого спортсмена, музыкой - любимого певца. Согласитесь, это будет настоящим сюрпризом.

Увлечения и хобби у всех разные, но практически у каждого есть любимый артист, спортсмен, музыкант. Поэтому, если вы собираетесь сделать действительно приятный подарок, то подумайте о покупке автографа знаменитого человека, который нравится вашему руководителю. Да, мы не ошиблись, именно купите. Сейчас не нужно выслеживать знаменитость, чтобы получить его автограф, достаточно зайти на сайт и выбрать vip подарки.

Автографы спортсменов<

Здесь выбор достаточно большой - можно найти автограф представителей таких видов спорта как бокс, футбол, баскетбол, гольф, теннис. Согласитесь, боксерская перчатка с автографом Мухаммеда Али - достойный подарок для делового человека, который увлекается боксом.

Автографы музыкантов

Конечно, у вас есть большой выбор подписей певцов, музыкантов, фронтменов групп рок и поп музыки, джаза и даже классической музыки.

Например, можно приобрести автограф Макаревича, Шевчука, Лепса, из зарубежных звезд - Мадонны, Элтона Джона, Рода Стюарта.

Автографы кинозвезд

Актеры и режиссеры, можно сказать, беспроигрышный вариант, так как у каждого есть любимый фильм. И, конечно, автографы актера или актрисы, режиссера этого фильма будут приятным сюрпризом.

Выбор очень большой: Джорж Клуни, Стивен Спилберг, Арнольд Шварценеггер, Сильвестр Сталлоне. Из российских: Олег Табаков, Николай Караченцов, Андрей Миронов, Вячеслав Тихонов и многие другие.

При покупке автографов нужно обращать особенное внимание на их аутентичность.

Вы можете сами развеять все сомнения в подлинности. Просто сравните надписи на лотах с другими, например, представленными международными аукционами.

Перейдите на официальный сайт знаменитости, скорее всего там есть пример автографа. То же самое касается и официальных фан-клубов. Но обратите внимание на то, что почерк может меняться с течением времени, к тому же подпись может стать небрежной в конце длительной автограф сессии. Но лучше приобретать такие вип подарки с сертификатами.

Сайт Memorabilia дает гарантию подлинности, в том числе номерные голограммы на товаре и Сертификате Аутентичности.

Все автографы приобретаются на специальных аукционах, у кинокомпаний и представителей звезд, у профессиональных дилеров, также их получают на автограф-сессии.