05.02.2015, 18:09

В КГГА предлагают создать ресурс, где бы отображалась информация о добросовестности застройщиков

Ольга Ранська | Всі новини автора

Заместитель председателя Киевской городской государственной администрации Павел Рябикин предлагает создать в столице информационный ресурс, на котором бы размещалась информация о добросовестных или проблемных застройщиков города. Это бы позволило киевлянам получать объективные данные о строительные компании и помогло не стать жертвой афер в сфере недвижимости.

«Обращаюсь к киевлянам с просьбой принять активное участие в обсуждении этой идеи и ответить на несколько вопросов. Каким должен быть ресурс: отдельный сайт или раздел на официальном сайте КГГА? Какая информация о застройщике должна в нем содержаться?», - отметил Павел Рябикин и пригласил к сотрудничеству желающих волонтеров, которые согласны присоединиться к разработке ресурса.<

Свои предложения можно предоставлять до Контактного центра города Киева по телефону: 15-51 (со стационарного); (044) 205-73-37 (с мобильного), на электронный ящик: [email protected] или через сайт: ]]>http://1551.gov.ua]]>. Каждое мнение обязательно учтут.

Теги новин: