20.02.2015, 11:57

Какими должны быть идеальные опоры наружного освещения

Віктор Білий | Всі новини автора

Уличные светильники вы встретите в любой точке мира, это неотъемлемый атрибут каждой городской улицы. Они предназначены не только для обеспечения безопасности и комфорта, но и для украшение площадей и городских улиц. Ведь стильные столбы или кронштейны, увенчанными современными и яркими фонарями сделают любой город уютным и нарядным.

Уличные светильники являются важным составляющим каждого города, они необходимы для освещения парков, улиц, дорог, торговых центров, ресторанов и т.д.<

В недалеком прошлом такие светильники не отличались разнообразием. Преимущественно они крепились на бетонных столбах, которые имеют не очень привлекательный вид, к тому же им свойственно с годами стареть и покрываться трещинами.

Металлические опоры освещения уже достаточно долгое время заменяют и служат достойной альтернативой старым бетонным опорам.

Современные металлические опоры уличного освещения обладают несколькими достоинствами. Во-первых, они более прочные, надежные и долговечны. Во-вторых, им не страшен ни снег, ни град или дождь, они устойчивы к температурным перепадам и влаги. Еще один немаловажный плюс металлических опор – долговечность.

Что уж говорить о легкости, быстроте и надежности монтажа металлических опор освещения, ведь это очевидное преимущество, которые делает их более выгодным и эффективным.

Процесс производства опор достаточно трудоемкий и сложный, он требует ответственности и серьезности. От качества производства опор освещения будет зависеть безопасность горожан. К тому же, они должны стать и настоящим украшением скверов, площадей и городских улиц.

Какими характеристиками должны обладать уличные опоры освещения?

- устойчивость к влаге, грязи и пыли;

- устойчивость к неблагоприятным климатическим воздействиям;

- иметь эстетическую привлекательность;

- изготовлены опоры освещения должны быть из качественных материалов и комплектующих.

Теги новин: 
Рубрика - Правозащитник: