28.02.2015, 10:21

Убийство Немцова спровоцирует новые политических убийства, - Фейгин

Настя Миловидова | Всі новини автора

Убийство известного оппозиционного политика в центре Москвы Бориса Немцова может вызвать серию политических убийств в стране. Такое мнение в эфире ]]>Еспресо.TV]]> сообщил один из адвокатов украинской летчицы, военнопленной Надежды Савченко Марк Фейгин.

Он считает, что российская оппозиция обязательно отреагирует на это громкое убийство. "Атмосфера очень напряженная... Я бы не исключал, что могут начаться взаимные политические убийства... Будут раздаваться выстрелы ежедневно и чувствоваться запах пороха", - сказал Фейгин.<

Он также отметил, что место, где убит Немцова, находится почти у самого Кремля и там повсюду обустроены камеры видеонаблюдения, и поэтому найти убийц нетрудно.

"После событий на Болотной площади этот район был полностью оборудован видеокамерами. Более того, там даже сидят снайперы", - рассказал адвокат. Однако Фейгин сомневается, что это расследование будет проведено быстро и прозрачно.

По его мнению, ликвидация потенциальных угроз, которой был Немцов, является своеобразным явлением для путинской диктатуры.

Теги новин: