28.02.2015, 16:16

В Коростене пьяная девушка прыгнула с моста

Настя Миловидова | Всі новини автора

28 февраля, около 12:30, на пункт связи 8-й Государственной пожарно-спасательной части города Коростень поступило сообщение о том, что с подвесного моста в реку Уж упала девушка, которая нуждается в немедленной помощи спасателей. В службу спасения «101» позвонил сначала дежурный милиции, а чуть позже случайный очевидец происшествия, который все видел собственными глазами, но не успел вовремя среагировать.

По прибытию бойцов ГСЧС к месту происшествия было установлено, что 30-летняя девушка спрыгнула с подвесного моста, с высоты около 15 м, и упала на лед, пробив его своим весом. К счастью, она остались в живых и при сознании и начала самостоятельно звать на помощь. Спасатели подоспели вовремя, пробив лед, и спустив на воду надувную лодку, они доплыли к потерпевшей и, вытащив ее из воды, поплыли назад к берегу, где их уже ждали прибывшие по вызову медики.<

«Каретой» скорой помощи девушку госпитализировали в хирургического отделения железнодорожной больницы города Коростень, где она сейчас и находится.

Врачи поставили потерпевшей неутешительный диагноз: состояние очень сильного алкогольного опьянения, ушиб мягких тканей левого бедра, тупой ушиб живота и резаные раны пальцев левой руки. Сейчас состояние девушка стабильный. Ее жизни и здоровью ничего не угрожает.

Правоохранительными органами устанавливается причина такого необдуманного и опасного для жизни поступка.

 

Теги новин: